Йошкар-Ола
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 8 5 1 8

Юлия Николаевна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 102048
Юлия Николаевна - репетитор по английскому языку и немецкому языку
Возраст
48 лет
Стаж преподавания
17 лет
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

географический факультет, география (1997 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

В обучении иностранным языкам я нахожу индивидуальный подход к каждому ученику, что гарантирует 100% усвоение ими пройденного материала. Использую новейшие методики, разговорную практику. Ученики охотно осваивают иностранные языки и даже сами предлагают новые возможности для обучения, что радует.

Взрослые и дети часто ставят перед собой задачу выучить второй иностранный язык. Это прекрасно! Мы живем в мире, где общение между людьми становится все проще, поэтому говорить на иностранных языках становиться жизненной необходимостью. Кроме того, второй иностранный язык изучается легче!

Я провожу занятия дома (45 минут, 90 минут) и по скайпу. Очень интересно проводить занятия в непринужденной обстановке, гуляя по городу. Ученики заходят со мной в магазины и кафе, представляются иностранцами и я служу в диалоге с продавцами и официантами переводчиком. Позже указываю на ошибки в устной речи. На занятиях ликвидируем пробелы в знаниях и оттачиваем мастерство. Открыта новым идеям.

О себе. Блестяще закончила в 1997 году географический факультет МГУ им. Ломоносова, на котором особое внимание уделяется изучению иностранных языков. Имею сертификаты Goethe-Institut (1998 год) и Berlitz Language Centre (Malta, 2009 год). Выиграла стипендию на 3 года обучения в немецкой аспирантуре. Живя в Германии, обучала немецких друзей русскому языку. Вернувшись домой и работая в сфере администрирования бизнеса, часто обучала коллег английскому и немецкому языкам. Сначала это было хобби. Сейчас стало профессией.

Многолетний и успешный опыт преподавания. Легко и непринужденно нахожу общий язык с детьми и уже на втором занятии они хотят быть переводчиками! Школьники старших классов побеждают в олимпиадах по иностранному языку, с радостью едут в страну изучаемого языка, успешно сдают экзамены (ОГЭ И ЕГЭ). А взрослые получают повышение по службе. Те же, кто учил со мной иностранный язык для себя, с восторгом сообщают, что теперь они свободно путешествуют по миру, и нет больше языкового барьера. Особенно радуют родители, которые сообщают, что после отпуска зарубежом дети понимают,  зачем нужны знания иностранного языка на практике.

Достижение последнего года: мой ученик начал изучать со мной немецкий язык с нуля, поскольку перешел в новую школу, где второй иностранный язык - немецкий. Его одноклассники учили немецкий уже 2 года. Сейчас у ребенка "отлично" по немецкому. Кроме того, его папа стал изучать со мной немецкий язык как второй иностранный.

Некоторые школьники планируют обучение в вузах зарубежом и очень ответственно подходят к изучению языка, что особенно радует.

Летом увеличение светового дня позволяет проводить интенсивы для детей и взрослых. Во время таких занятий усвоение материала наиболее хорошее.

Мое основное требование к ученикам – желание выучить иностранный язык (языки).

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
3710 из 28963 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Немецкий язык

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний, с нуля
539 из 3351 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Истра

поселок Глебовский, улица Советская, д. 70


 Занятия на выезде

Выезд только в район

г. Истра

Отзывы8

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена

27 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор мне понравилась, общительная, доброжелательная, результат я увидела. Учителя в школе сказали, что 1 сентября и 31 мая - это "небо и земля". Ребенок заговорил на английском, ему нравится заниматься. Планируем продолжить занятия."

Юлия

07 декабря 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Воспользовались услугами Юлии Николаевны, чтобы подтянуть знания в рамках школьной программы. Педагог доброжелательный, соглашалась менять дни и переносить занятия при необходимости. Занимались два месяца (в летние каникулы). За очень короткий срок дочь восстановила пробелы в знаниях. Юлия

Наталья Евгеньевна

21 июня 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший репетитор, обязательная, энергичная. Было 1 занятие, но мы уезжаем и обучение прекратили".

Хатуна

14 июня 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, занятия проходили нормально, интересно было общаться. Занятия были продуктивные, но по личным причинам обучение прекратили".

Софья

12 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам все нравится, мы уже почти 2 года занимаемся с репетитором. У нее классическая система преподавания, нам нравится ее методика. Юлия Николаевна хорошо преподает немецкий язык. Спасибо".

Александра

21 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Ребенку нравился педагог. Поддерживали уровень знаний по английскому языку".

Анастасия

15 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Нормальный репетитор. Понравился подход к изложению учебного материала, интересно рассказывает. Юлия Николаевна долго жила в Германии и приводит интересные жизненные примеры. Занимались мы не долго, т.к. у меня не было времени, поэтому результат не могу оценить."

Наталья

09 ноября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором было всего 3-4 занятия. Школьник решил не продолжать занятия по личным причинам. Сложно дать оценку репетитору, так как проведено очень мало занятий".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 3 отзыва

Дипломы3

Сертификат

Сертификат

Сертификат участника

Показать все дипломы

Рейтинг

12 453 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

20 учеников

подобрано за 8 лет