Йошкар-Ола
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Юлия Сергеевна


Стоимость занятий

от 3 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 188070
Юлия Сергеевна - репетитор по английскому языку
Возраст
34 года
Стаж преподавания
14 лет
Образование
Шуйский государственный педагогический университет

историко-филологический факультет, иностранный язык (английский), с дополнительной специальностью иностранный язык (французский) (2012 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Хотелось бы подробно познакомить своих будущих учеников с моим опытом. Я являюсь преподавателем с 10-летним стажем. Мой первый ученик в 2009 был мальчик первого класса, который не любил английский, но, начав заниматься со мной, влюбился в этот предмет и выиграл школьные олимпиады по англискому языку. Образование: педагогическое, имею международный сертификат TESOL (преподавание английского языка носителям других языков), сертификат прохождения бизнес курсов из Гарвардской Бизнес Школы онлайн, сдача TOEFL. Экзамены к которым подготавливаю: ЕГЭ, ОГЭ, KET, PET, FCE, CAE, TOEFL. Языки: английский – преподаю; испанский и французский – использую в жизни, общаюсь на всех трёх со своими друзьями по всему миру, которых я приобрела 1) через летние поездки в США (я жила все лето в таких городах, как Нью Йорк и Миртл Бич) и путешествовала по многим штатам; 2) международная стажировка в американской языковой школе в городе Картахена, Колумбия (там я познакомилась с преподавателями из разных стран и научилась преподавать только на английском – без использования русского языка); 3) стажировка в американском языковом центре в Марракеш, Марокко (работала вместе с преподавателями из Англии и США, вела русский клуб, где учила иностранцев русскому языку, преподавала английский дошкольникам и взрослым); 4) в путешествиях (каждый год путешествую в разные страны). Методика: использую коммуникативную методику, применяю аутентичные материалы, вся грамматика и словарный запас, используемые на уроках, современны и уместны. Опыт: преподавание дошкольникам, школьникам, взрослым, имею 4-х летний опыт преподавания в компаниях, могу преподавать бизнес английский (имею сертификаты). Постоянно себя развиваю и не могу представить свою жизнь без общения на иностранных языках. Хочу помочь людям выучить английский, чтобы они достигли своих целей (сдали экзамен, научились говорить, выучили бизнес английский и тп.). Если ты знаешь английский, то твои возможности бесконечны!  Who says you can’t master English and pursue your dreams?

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 000 руб
Разделы
общий курс, американский английский
Дополнения
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
По такой же стоимости готова проводить занятия в группе до 4-х человек.
5811 из 28963 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы4

Диплом преподавателя английского языка

Harvard Business School Online, the Credential of Readiness

TESOL (комбинирует в себе TEFL и TESL) сертификация преподавателя, позволяющая преподавать по всему миру

TESOL Specialization Certificate: Teaching Business English

Показать все дипломы

Рейтинг

18 242 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

11 июля 2022

последняя активность

0 учеников

подобрано за 4 года