Йошкар-Ола
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 25 5 1 25

Артем Аркадьевич


Стоимость занятий

от 1 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 29277
Артем Аркадьевич - репетитор по английскому языку и математике
Возраст
36 лет
Стаж преподавания
15 лет
Образование
Московская государственная академия коммунального хозяйства и строительства

факультет инженерных систем экологии, теплогазоснабжение и вентиляция (2009 г.)

Квалификация - инженер.

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

факультет математики., математическое образование (2018 г.)

Профессиональная переподготовка для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере школьного математического образования.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Даю частные уроки математики и английского языка. По математике готовил к ОГЭ, ЕГЭ, GCSE, iGCSE, IB, A-Levels, французскому baccalaureat и различным олимпиадам, а так же экзаменам по математическому анализу, линейной алгебре и другим математическим дисциплинам на уровне 1 курса университета. По английскому языку готовил к ОГЭ, ЕГЭ, FCE, CAE, IELTS, TOEFL, собеседованиям на работу.

Занимаясь математикой стараюсь добиться у учеников понимания, а не механического заучивания, хотя без знания определенного набора "алгоритмов" на формальных экзаменах далеко не уедешь.

Занятия провожу удаленно с доковидных времен, использую графический планшет, интерактивную доску и демонстрацию экрана.

Подбираю задания и пособия индивидуально, по математике, в основном, в зависимости от уровня и устремлений ученика, а по английскому - по тем же параметрам и ещё по интересам.

О МАТЕМАТИКЕ:

В преподавании математики как для облегчения понимания, так и для более углубленного изучения пользуюсь вспомогательными программными средствами типа GeoGebra, сайтов Desmos, системы WolframAlpha, а также рисунками, моделями и, порою, подручными материалами(чтобы объяснить стереометрию все средства хороши :-)).

Готовя к ОГЭ среднего (статистически, из моей выборки) ученика стараюсь консолидировать школьный курс математики до 9 класса и добиться того, чтобы все это как-то улеглось в голове, чтобы учиться дальше было легче. Имею успешный опыт подготовки экстремально слабых учеников к успешной сдаче ОГЭ, одного из них ещё и за экстремально короткий срок. Успех, в данном случае, означает, что они смогли получить выше нижнего порога придя с абсолютным нулём (не преувеличение).

К ЕГЭ подготовка бывает разная, но если говорим про профиль, то начинаем с того, что первую часть экзамена учимся решать быстро и без ошибок. Желательно тратить на неё на экзамене меньше 40 минут. Дальше все зависит от количества времени, уровня ученика и его аппетитов.

Всё это, разумеется, при условии выполнения домашних заданий и активной работы на занятиях. Без этого ничего не получится.

ОБ АНГЛИЙСКОМ:

В преподавании английского использую проверенные методики, сочетая их с собственными наработками и широким подбором материалов - от стандартных учебников и сборников упражнений до YouTube и сериалов. Веду Разговорный Клуб со своими учениками, уровень входа - крепкий B1.

Обратим внимание и на произношение, и на грамматику. И то, и другое - это как не что-то отдельное от языка, так и не единственное, что в нем есть. И то, и другое - это залог понимания. И вас собеседниками, и вами собеседников. Расскажу, покажу, научу учить слова быстрее. И письмом тоже будем заниматься. А чтение? - спросите вы. Ну а как же! - отвечу я. Конечно же, будет и чтение. И адаптированное, и не очень. И очень не.

Вот таким образом даю я уроки уже больше 10 лет. Мне нравится :-)

До встречи на занятиях!

О ЦЕНЕ:

Обычная стоимость - 1800 руб./ 60 мин.

На сайте указана стоимость ОТ 1500 руб./ 60мин. Это минимальная стоимость возможна либо при 3 занятиях в неделю, либо (при меньшем количестве занятий) при предоплате занятий на две недели вперед.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 800 руб
Разделы
общий курс
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 3-11 классов
Уровень знаний
средний, продвинутый, с нуля, начальный
284 из 28951 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 800 руб
Категории учеников
школьники 5-11 классов
324 из 18093 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы25

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Эдуард

30 октября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё отлично. Артем Аркадьевич понятно объясняет школьный материал (углублённая математика на английском языке) ученику 7 класса. Ученик очень доволен занятиями".

Наталья Сергеевна

25 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Преподаватель нам Очень нравится, сразу нашел подход к ребенку. Объясняет понятно, продолжаем заниматься.

Екатерина

22 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор нравится ребенку (10 класс). Артем Аркадьевич доступно объясняет материал, помог подтянуть некоторые пробелы. Все эффективно".

Светлана

30 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ничего отрицательного не могу сказать. Мы занимались недолго, но репетитор понравился, хорошо контактировал с ребенком".

Виктор

06 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Гибкий график, подстраивается под учеников. Грамотно объясняет, часто занимаемся больше положенного времени, чтобы мысль довести до конца. Грамотная подача, много ресурсов, разнообразные занятия. Я поднялся на несколько уровней".

Лада

28 января 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Репетитор нас устраивает. Есть контакт с ребенком. Идет подготовка к ЕГЭ по математике".

Ирина

22 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень ответственный, нам все понравилось. Занятия проходили хорошо. ребенок подтянулся, мы очень довольны. Тему ребенок понял".

Антон

18 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Все отлично, спасибо за проделанную работу, очень помог в достижении цели!

Елена

18 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный репетитор мы сдали ОГЭ на 4. Он нам очень помог. Строгий, строго спрашивал, ребенок старался выполнять все задания".

Наталья

02 февраля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Чудесный репетитор. Все супер. Занимаемся каждый день, с понедельника по пятницу. И ребенок (9 класс) сказал, что узнал больше, чем за все 9 лет в школе. Репетитор дает обратную связь, поэтому я в курсе всех занятий. Рекомендую".

Анна

27 ноября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Я на занятиях не присутствую, но дочери нравится заниматься. Отзывается она хорошо о нем, общий язык они нашли. Говорит, что Артём Аркадьевич доходчиво объясняет, что это сильный педагог. Планируем продолжать занятия".

Динара

30 сентября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Человек пунктуальный, добросовестный, старался, свою работу сделал на 5. Хороший педагог и человек. Прекрасно владеет программой нашей школы, хотя она у нас специализированная. Подтянули знания перед школой, занятия прекратили так как очень загружены. Занимались мы месяц".

Елена

21 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, ребенку нравится, Объясняет как маленьким детям, на пальцах. Очень внимательный. Ребенок стал лучше заниматься".

Анна

19 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень подробно разбирает материал, в котором сложности. Пока не разберет, не идет дальше. Легкое общение с преподавателем".

Оксана

17 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нормально занимаются, продолжают заниматься. Доступно объясняет, ребенок доволен. Есть результаты".

Полина

14 марта 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный преподаватель. Сын с удовольствием ходит на занятия. Говорит, что так Артем Араадьевич так все объясняет, что все сразу понятно. Бысто подтянули все пробелы. По математике теперь стабильная 5. Преподаватель очень нравится. Продолжаем заниматься и готовится а ЕГЭ

Любовь

28 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень понравились занятия! Репетитор компетентный, ответственный, хорошо контактирует с учеником. Уровень знаний у ребенка повысился, занятиями довольны!"

Татьяна

08 октября 2018
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Мы от него отказались, не понравилась именно методика общения с ребенком. Нам нужно было проходить математику по учебнику и немного на шаг вперед, так как мы спортсмены и часто отсутствуем на уроках. На втором занятии за час они решили пример, была непонятная перепалка. Нам не нужен репетитор с амбициями, этого хватает и в школе".

Юлия

27 сентября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Не совсем то, что было нужно для ребенка. Она была довольна занятиями, но мы нашли другого репетитора, более подходящего для наших задач. Занятие прошло продуктивно, хороший репетитор, провели пробное занятие".

Ирина

04 сентября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы репетитором очень довольны, сложную информацию дает очень понятно, практически на пальцах, доступно, чтобы легко усваивалась. Согласовывали по графику время. ЕГЭ мы сдали на 5 базу, профиль попробовали, но изначально был низкий уровень,поэтому профиль сдали на 4".

Марина

11 мая 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все очень хорошо, репетитор просто молодец. Ребенка устраивает, договаривается по времени, все мне сообщает. Если просим изменить время, он меняет, все без конфликтов. Я стал многое понимать, многое уже решаю в ЕГЭ".

Илья

27 октября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимались мы очень мало, всего 2 недели, я пересмотрел отношение к предмету, понял что мне он не так нужен. Хотя понравились его учебники, задавал домашнее задание".

Ольга

18 мая 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все нормально, репетитор устраивает. Ответственный, пунктуальный, требовательный. Ребенок доволен, по предмету теперь 4".

Нина Алексеевна

30 декабря 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор дисциплинированный, ответственный, вовремя приходит. Хорошо объясняет, дочка всем довольна, улучшения видны."

Сергей

03 сентября 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, меня полностью все устроило, хороший специалист, он мне помог".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 20 отзывов

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

1 012 из 80 282

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 марта 2024

последняя активность

35 учеников

подобрано за 12 лет